~Волчья легенда~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волчья легенда~ » ~Территории~ » Лес забытых душ


Лес забытых душ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ещё один лес который отвоевали волки "Пролитых кровей".Здесь очень холодно.Говорят,что души неизвестных могут здесь обитать.Не смотря на всю опасность леса,волков всё равно тянет сюда.
http://s001.radikal.ru/i196/1105/13/76e62177cfe8.jpg

+1

2

===Из общих территорий
Гуара шла не спеша, даже не обращая внимания на дорогу. Лапы вели ее саму. Голову преследовали всяческие мысли и, порою, хотелось просто разорваться на части, дабы не мучить себя. Волчица не чувствовала ни голода, ни усталости. Чувствовалась какая-то пустота, какая-то не заполненность внутри. Чего-то не хватало... или может она это потеряла? Трудно было понять. Длинноногая брела не спеша, доверившись лапам. Хотелось выть, но и вой не стремился вырваться из глотки. Что-то было с ней не так. С одной стороны ее родная стая - Стая Пролитых Кровей. Имя стае было не просто так дано, и слеплено не на пустом месте. Она должна была подчиняться законам стаи, но что-то внутри всегда приостанавливало ее и не давало поступить по прихоти стаи. Что-то внутри вело ее от стаи и пыталось увести уже давно, но она почему-то сопротивлялась..  Конечно, она уже поняла, что не может без причины убить кого-то, просто лапа не поднималась.. Но если это увидят кто-то из ее стаи, они, должно быть, что-то заподозрят не ладное... Плюс еще эта нелепая легенда о добросердечном волке в стае... Гуара встрепенулась и остановилась.. Пора было собраться с мыслями и понять куда же ее все-таки занесли ее длинные ноги...

0

3

"Не могла же эта легенда быть обо мне?" - вопрос сам пришел в голову. Китра снова встряхнулась.. - "Мало что ли волков в стае? Почему я? Может это кто-то другой, который умудрился хорошо скрыть свой внутренний мир?"Гуара вздохнула. С каждым днем ей все труднее удержать этот... внутренний добродушный порыв... Волчица прикрыла янтарные глаза.
- Следуй своему сердцу... - раздался чей-то голос.
Гуара распахнула глаза и закрутилась на месте, пытаясь рассмотреть того, кто с ней говорит, но.... никого не было!
- Что? Кто это?! - спросила Гуара слегка дерзким голосом.
- Не важно... Можешь считать меня просто заблудшим духом... - ответил голос и слегка посмеялся. Голос не имел определенного пола, он звучал разнообразно, то женским мягким сопрано, то легко переходил в мужской баритон, меняя при этом род слов. Волчицу это удивило..
- Дух? Со мной говорит дух?! - в это было трудновато поверить, все-таки встреча с духами, да еще заблудшими, не была столь частой и теплой встречей в волчьей жизни, - А... чей ты дух? - голос волчицы смягчался, не то из-за удивления, не то ли из-за просыпавшегося уважения к незнакомцу.
Дух на некоторое время умолк. Китра даже подумала, что он обиделся на ее вопрос и уже хотела было извиниться, но заблудник прервал ее ответом.
- Я не помню....кем был при жизни..
- Разве можно такое забыть? - вырвался вопрос волчицы.
- Я нахожусь в этом месте уже довольно давно... многое приходит и уходит... как и моя память.. я не помню кем был, чем жила и чего достиг при жизни... от меня остался только неопределенный голос и часть моей души.. Я прикована к этому месту и просто не могу его покинуть. Как бы не хотел... но я и не хочу... Я здесь так давно, что успела привыкнуть..
Гуара слушала внимательно, стараясь привыкнуть к непонятной речи духа и его двухголосью.
- Я могу тебе чем-нибудь помочь?
- Но ведь я появился, чтобы помочь тебе, волчица... Я чувствую как ты не можешь с чем-то определиться... Что тебя терзает?
- Я... я не знаю.. что-то внутри постоянно меня оттягивает от замыслов и действий моей родной стаи! Эти поступки не приемлемы к родовому волку стаи! Я не могу позволить дальше так себя вести, но и поделать с этим ничего не могу.... а если о моем состоянии узнают соклановцы, то поползут слухи... учитывая, какими они  волками являются в нашей стае... то.. может случится не самое лучшее..
Дух засмеялся женским голосом, волчица даже обиделась его поступку и слегка оскалилась.. "Ему тут душу раскрываешь, а ему бы посмеяться!"
- Не обижайся волчица! Просто ваши эти жизненные проблемы такие забавные!! Мне бы ваши заботы! Они бы украсили мои скудные вечера каждый день....
- Мне бы твое отношение к ситуации... пожалуй не стоило с тобой обсуждать мои проблемы... проблемы живых мертвым на потеху... - огрызнулась Китра и, развернувшись, направилась прочь из леса.
Подождав, когда волчица удалится по лесу пробежал двухголосый смех и только несколько слов:
- Чудные вы .... волки...

0

4

=== В общие территории, Озеро

0


Вы здесь » ~Волчья легенда~ » ~Территории~ » Лес забытых душ