~Волчья легенда~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волчья легенда~ » ~Территории~ » Смешанный лес


Смешанный лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь очень красивый смешанный лес
--

0

2

Геката долго бежала,не оборачиваясь. Волчица ни чуть не устала. Солнце садилось за горы и красноватые лучи пробирались сквозь скалы и падали на поле. Временами,солнце закрывали пересто-кучевые облака и освещение становилось темнее. Свежий воздух приносил всё новые и новые запахи добычи. Геката помедлила и скоро остановилась. За ней расстилалась некая "тропинка". Там где она прошла,высокая трава была пригнута к земле. Между скалами расстилался не большой туман а на востоке небо потемнело и из за не ровного горизонта выглядывала луна.
В её присутствие природа ни чуть не стихла,все животные продолжали свою жизнь без опаски что кого то поймают. Да и понятно было почему.Волчица сидела на не большой горке из земли,что возвышалась над полем в два метра. Геката была очарована закатом.

0

3

Лекса медленно шла по лесу, и вдруг она учуяла знакомый запах. Она побежала на него, вдали она увидела волчицу, но не могла разобрать кто это? Она стала осторожно подходить ближе. Вокруг было очень красиво. Лексе очень нравилось такое расположение и окрас деревьев. Ей очень нравиться разноцветный, смешанный лес. Легкий ветерок бил ей в мордочку. Она наслаждалась, когда она подбежала чуть ближе, то все равно не узнала волчицу. Так как её не было видно из-за деревьев. Она решила подойти к волчице. Честно говоря ,сейчас ей хотелось с кем-то подружиться. А то одной все время скучно.

0

4

Геката чуть не ослепла от такого количества солнца, она никогда не видела такого "сочного" леса.Залюбовавшись она не поняла,что забежала на чужую территорию.Прислушиваясь Геката почувствовала,что за ней кто-то явно наблюдает,волчица с опаской побрела в тенистые места.Вскоре волчица начала слышать как кто-то подбирается всё ближе и ближе.Волчица насторожилась приняв боевую стойку.

0

5

Лекса шла и вдруг столкнулась с волчицей. Она оскалила зубы и зарычала. -"Кто ты такая и что ты сдесь делаешь"-сказала грозно она.-"Я Лекса вожак этой стаиА тебя как зовут?И из какой ты стаи?"-уже мякго сказала она. Лекса посмотрела одобрительно на волчицу. Зачем устраивать драку из-за ерунды. Она мило улыбнулась волчице и стала ожидать ответа.

Отредактировано Лекса (27 апреля 19:13:06)

0

6

Геката окинула грозным взглядом Лексу.Волчица обошла Лексу вокруг,затем подошла к ней впритык и посмотрев своими серыми холодными глазами на Лексу сказала:Я Геката,основательница стаи Тумана.Геката уселась на против другой волчицы обвив свои лапки серым пушистым хвостом.

0

7

-"Я Геката,основательница стаи Тумана"сказала волчица. -"Приятно познакомится."-сказала она и стала рассматривать волчицу. -"Может быть мы сможем стать хорошими друзьями"-подумала она. -"Конечно трудно быть вожаком стаи. Но очень даже приятно. Ты так не считаешь?"-спросила она

0

8

Геката склонила голову вниз и о чём-то задумалась,но за тем очухалась и сказала:Это не совсем тяжело,это просто более ответственно.Хотя для каждого по-разному,у кого какой опыт.

0

9

Это не совсем тяжело,это просто более ответственно.Хотя для каждого по-разному,у кого какой опыт.-сказала волчица.-Да это не ложно, очень ответственно и увлекательно. Знаешь Геката я очень хочу иметь такую подругу как ты-сказала Лекса и улыбнулась волчице. Она дружелюбно посмотрела на волчицу и ожидала ответа волчицы. Она очень хотела иметь такую подругу как эту волчицу.

Отредактировано Лекса (6 мая 19:18:59)

+1

10

-Тогда жду в семью и будем друзьями.Широко улыбнулась Геката

0

11

-ах вот ещё я больше не смогу ступить на твои территории-это закон.Если хочешь меня ещё увидеть,то частенько бываю на роднике.После чего Геката мило улыбнулась,окинула местность взглядом и удалилась на------>рудник

0

12

(начало игры)
Клок Кометы пробежал по лесу и остановился.Его тёмная шерсть переливалась на солнце.Он посмотрел на небо и вздохнул.Волк пробирался сквозь редкий лес и вот остановился.Он прыгнул на небольшой камень и сел.Осмотревшись Клок Кометы окинул взглядом лес
-Хорошая погода!-подумал он и вдохнул свежий воздух.Потом он спрыгнул с камня и устремился в чащу леса.

0

13

Клок Кометы осмотрелся.Других волков не было и Клок Кометы сел на землю и посмотрел на небо.В смешанном лесу было много дичи,но Клоку Кометы не хотелось охотится.Он лишь фыркнул и взмахнул хвостом.Волк встал и прислушался.Ему показалось,что в лесу есть кто то.Он оглянулся и оскалился.
-Странно!-подумал Клок Кометы
Клок Кометы быстро побежал в сторону общих территорий.
>>>общая территория

Отредактировано Клок Кометы (7 июня 11:20:20)

0


Вы здесь » ~Волчья легенда~ » ~Территории~ » Смешанный лес